Группа компаний Уфанет

Абонентские терминалы

Высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы позволяют операторам связи предоставлять пользователям широкий спектр услуг и возможностей для работы в сети.
Абонентский терминал
C-DATA FD600-701GA

Абонентский терминал
C-Data FD600-511G-HZ660.2A
Абонентский терминал
C-DATA FD600-701GA
Безопасное устройство с гарантией производительности, простым дизайном и управлением.

Разработан для работы в сети FTTH. Имеет возможность подключения к кабельному телевидению через 1xRF выход. Оснащен системой многоволнового уплотнения оптических несущих (WDM).



Подробное описание
Имеет встроенный канал управления OMCI в соответствии с ITU-T G.984.4, EMS, SNMP. Поддержка EEE802.3 OAM (Operation, Administration, Maintenance), WEB. Поддержка шифрования данных, групповое вещание, разделение портов VLAN и т.д. Поддержка автоматического обнаружения ONU/обнаружение связи/удаленное обновление программного обеспечения. Скорость нисходящего канала 2.488Gbps, скорость восходящего канала 1.244Gbps. Поддержка функции аварийного отключения питания, онлайн-обновлений программного обеспечения. Управление сетью EMS на основе SNMP.

Соответствует стандартам G.984 Class B+. Технические характеристики устройства соответствуют требованиям ITU G.984.

Характеристики:
Технология: GPON
Стандарт: G.984 Class B+
Количество портов: 1
Разъем PON: SC/APC
Количество Ethernet портов: 1xGE
Скорость нисходящего канала: 2.488Gbps
Скорость восходящего канала: 1.244Gbps
Кабельное ТВ (CATV): Есть, 1xRF выход 47MHz~1000MHz
Wi-Fi: Нет
Питание: 12V DC
Максимальный ток: 0.5 A
Потребляемая мощность: менее 5 Вт

Абонентский терминал
C-Data FD600-511G-HZ660.2A

Безопасное устройство с гарантией производительности, простым дизайном и управлением.

Разъем PON типа SC/APC.
Подробное описание
Характеристики:
Технология: GPON
Стандарт: G.984 Class B+
Количество PON портов: 1
Разъем PON: SC/APC
Количество Ethernet портов: 1xGE
Скорость нисходящего канала: 2.488Gbps
Скорость восходящего канала: 1.244Gbps
Wi-Fi: Нет
Питание: 12V DC
Максимальный ток: 0,5 A
Потребляемая мощность: Менее 5 Вт
Узнать цену
Для приобретения телеканалов, VOD-контента, товаров, услуг строительства и проектирования сетей связи в России и СНГ:
+ 7 (347) 292-77-55, +7 905 004-06-54
✉️ export@ufanet.ru

Для приобретения SMART-сервисов в России и СНГ:
✆ + 7 (347) 246-90-00
✉️ hit@ufanet.ru

По вопросам приобретения всех товаров группы компаний «Уфанет» партнерами из зарубежных стран:
+421 233331073
✉️ distrib@iridaworld.com

Если вы хотите стать поставщиком группы компаний «Уфанет»: +7 (347) 268-31-93
✉️ snab@ufanet.ru

По вопросам подключения услуг «Уфанет» для физических и юридических лиц в России:
+ 7 (347) 290-04-05, www.ufanet.ru
450001, Россия, г. Уфа, проспект Октября, 4/3
Тема Вашего обращения:
☑ Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.